• 2014-11-07

Чем лучше аренда офиса в бизнес центре?

Бизнес центры Киева, без сомнений, имеют ряд безоговорочных преимуществ, благодаря которым потенциальные арендаторы выбирают аренду именно в таких помещениях. Офисы же, которые были переделаны из квартир, не имеют подобных условий, поэтому они не могут конкурировать с престижными зданиями, которые рассчитаны под это. Необходимо поближе ознакомиться с главными достоинствами, чтобы в дальнейшем грамотно определиться с выбором.

Аренда офиса в бизнес центре Киева – это экономия.

Конечно же, для аренды офиса для начала необходимо обратиться к руководителю бизнес центра. Это дает возможность экономии денежных средств, ведь нет надобности в выплате комиссионных процентов. Бизнес центры Киева могут похвастаться наличием тренинг-залов и переговорными комнатами. Безусловно, это чрезвычайно удобно, ведь бывают случаи, когда фирмы арендуют комнату под офис, но не имеют собственной переговорной комнаты. В таких ситуациях многие не хотят переплачивать за дополнительное помещение, ведь переговорная комната им необходима время от времени. В бизнес центре же подобными комнатами можно воспользоваться, когда это необходимо. Также аренда в таких центрах дает возможность сэкономить деньги на охраннике и уборщице, ведь этим занимается руководство.

Важно также учитывать, что руководство таких центров, для привлечения арендаторов, предоставляет ощутимые скидки на аренду офиса, поэтому вы можете снять офис в бизнес центре по довольно выгодной для вас стоимости.

Аренда офиса в бизнес центре – это имидж компании.

Престижность помещения - также играет немаловажную роль в формировании имиджа компании. Согласитесь, отдельно стоящий офис где-то на окраине города, как правило, ничего хорошего не скажет о компании. Аренда же офиса в престижном и современном бизнес центре Киева - скажет все сама за себя. Вся территория тщательно убрана, ухоженные клумбы, наличие ресепшена на первом этаже - оказывает благоприятное мнение о компании уже при входе. Удобный подъезд, наличие парковки, которая находится под охраной, позволяет без каких либо проблем припарковаться и спокойно решать свои деловые вопросы. Также важно учитывать и то, что само здание изначально проектировалось под офисы, поэтому вся планировка тщательно продумана, при строительстве используются только качественные материалы, и внедрены современные технологии.

Аренда офиса в бизнес центре – это развитая инфраструктура.

Бизнес центры Киева представляют своего рода отдельный городок, где можно найти самые популярные отделения банков, воспользоваться услугами нотариусов и юристов. Здесь все рядом и все под рукой, таким образом, можно экономить массу времени на поиске необходимых услуг. То есть в одном здании вы можете решить любой рабочий момент - перевести деньги, оплатить услуги, заключить договор у нотариуса, пообедать, привести себя в порядок в парикмахерской и так далее.

Сравнивая офис, расположенный в жилом строении и бизнес центре, можно увидеть также ряд преимуществ второго. В данном случае, нет надобности - решать бытовые проблемы, проблемы с соседями и ряд отвлекающих вопросов, которые не касаются напрямую деятельности компании. Все возникающие недоразумения решает непосредственно руководство бизнес центра. Это дает возможность полностью отдаться работе и сосредоточенно заниматься деятельностью фирмы.

Вернуться к списку

Адрес: г. Киев, ул. Шелковичная 42-44

Аренда офиса в центре Киева:

Тел.: +38 096 349 8808,
                 +38 096 426 9843

e-mail: katerynazinchuk@gmail.com