• 2020-11-03

Новое лицо: обновление бизнес центра Horizon Office Towers продолжается

Весной 2020 году в бизнес центре Horizon Office Towers начались подготовительные работы по обновлению фасада. Сейчас проведен демонтаж старой фасадной плитки и происходит утепление здания и подготовка к монтажу нового фасада.

«На протяжении многих лет работы мы время от времени проводили поддерживающий ремонт облицовки бизнес центра, но ни разу не подходили к этому вопросу столь масштабно. Так же, несколько раз с момента открытия объекта осуществлялось обновление общих территорий. Во время последнего, в начале этого года, мы провели более тщательный ремонт », - рассказала Екатерина Зинчук, представитель владельца БЦ Horizon Office Towers по вопросам аренды.

Проектирование и монтаж нового фасада бизнес центра выполняется по последним архитектурным тенденциям и техническим требованиям: вентилируемый, утепление выполнено минватой 100 мм в 2 слоя, что позволит значительно эффективнее использовать энергоресурсы.

Проект фасада подготовлен и сопровождается компанией «Современная Архитектура Мост», все работы под ключ выполняет «АркадСтрой». Их планируют завершить в начале 2021 года.

«Сейчас рынок коммерческой недвижимости Киева и Украины изменился как в количественном, так и в качественном плане, - отмечает Екатерина Зинчук. - Если владелец бизнес центра хочет удержать лидирующие позиции, то должен постоянно отслеживать последние тенденции и внедрять максимум из возможного в своем объекте. К тому же, арендаторы стали более требовательными как к виду офиса внутри, так и к зданию в целом. Также важной стала инфраструктура бизнес-центра и дополнительные возможности. Современные красивые здания с тщательно продуманными удобствами для арендаторов и их гостей всегда будут пользоваться большим вниманием, чем их устаревшие соседи. Поэтому считаем, что решение об обновлении бизнес центра Horizon Office Towers было принято вовремя».

Вернуться к списку

Адрес: г. Киев, ул. Шелковичная 42-44

Аренда офиса в центре Киева:

Тел.: +38 096 349 8808,
                 +38 096 426 9843

e-mail: katerynazinchuk@gmail.com