• 2021-02-09

Бизнес центр Horizon Office Towers: обновление продолжается

Несмотря на карантин, в киевском бизнес центре Horizon Office Towers, расположенном на ул. Шелковичной, 42-44, уже год длится запланировано обновление. Управляющая компания подошла к реконструкции серьезно и планирует ее продолжение.

Сейчас в бизнес центре на финальной стадии находятся работы по обновлению фасада, продолжаются уже почти год. Их завершение планируется в первом квартале 2021 года.

Дальнейшие планы по реконструкции предусматривают изменение системы освещения фасада объекта, озеленение территории вокруг здания и организацию мест отдыха и тому подобное. В целом на протяжении 2020 году в бизнес центре было обновлено отделка общих коридоров и эвакуационных путей на всех этажах, установлено более энергоэффективную систему освещения как в общих зонах, так и в арендованных помещениях. Также было изменено первоначальное планирование помещений входной группы, перенесено зону рецепции, что позволило зонировать потоки посетителей и добавил пространства. Внешний вид мест общего пользования первого этажа обновлено с максимальным соблюдением стилистики бизнес центра, добавлено озеленения и освещения.

«Мы постоянно получаем положительные отзывы от существующих и потенциальных арендаторов, коллег по бизнесу по новому виду входной группы. Мы уверены, что в итоге проведена реновация положительно влиять на заполняемость объекта. Конечно, о результативности наших действий говорить пока преждевременно, максимальный эффект мы ожидаем получить после завершения наружных работ », - рассказала Екатерина Зинчук, представитель владельца бизнес центр Horizon Office Towers по вопросам аренды.

Однако она отметила, что результаты уже ощутимы: в бизнес центр начали заходить новые арендаторы, а имеющиеся - продолжать договора аренды. Кроме того, часть арендаторов расширили свои площади.

«Многие скажут, что мы выбрали неудачное время для вложения средств в реконструкцию, но мы считаем, что кризисный период лучше всего подходит для этого. Бизнес центр должен соответствовать современным тенденциям, ведь необходимо выдерживать конкуренцию, постоянно усиливается », - отметила Екатерина Зинчук.℗

Источник Commercial Property

Вернуться к списку

Адрес: г. Киев, ул. Шелковичная 42-44

Аренда офиса в центре Киева:

Тел.: +38 096 349 8808,
                 +38 096 426 9843

e-mail: katerynazinchuk@gmail.com