• 2014-01-20

Офис на Печерске

Столица Украины Киев имеет тысячелетнюю историю, отличается яркой индивидуальностью, неповторимым своеобразием и красотой.

Печерск - один из центральных районов Киева.

Печерский район Киева неразрывно связан с возникновением и развитием столицы Украины.

Печерск - историческая местность в центре Киева. Название происходит от пещер Киево-Печерской лавры, что существуют с древнейших времен. На Печерске размещено большенство центральных государственных административных служб, офисных помещений, исторических памятников, развекательных комплексов.

Сейчас в Печерском районе, который занимает площадь 27 кв. км, проживает 126,2 тысячи киевлян, здесь действует около 30 промышленных предприятий, 28 научно-исследовательских и проектных институтов, много высших учебных заведения, заведения торговли и общественного питания. Печерский район отмечается насыщенность культурническими и общественніми мероприятиями. Печерский район живет интересной, многогранной жизнью.

Именно поэтому, арендовать офис на Печерске - это оставаться в центре общественной, политической и культурной жизни Киева.

Высоты Печерска, бесспорно, составляют и самую красивую часть Киева. Здесь правый берег Днепра выше всего приподнят над уровнем воды, и с него открывается целый ряд чудесных видов на Киев. Не менее живописна и сама возвышенность с перекрывающими ее и спускающимися к Днепру оврагами. Офис на Печерске дает возможность наслаждаться прекрасными видами и красотами исторической части Киева.

Самая высокая из гор - Печерская - находится в 196 м над уровнем моря.

Именно на ней построен бизнес центр Horizon Office Towers (Горизонт). Архитектура здания бизнес центра - образец удачного сочетания классического уюта с современным уверенным деловым стилем. Из окон бизнес центра можно наслаждаться прекрасным видом всего Киева, его парками и архитектурой, а в вечернее и ночное время красотой ночного города.

Выбрав офис на Печерске в бизнес центре Horizon Office Towers, вы получите современный деловой городок с хорошо организованной инфраструктурой. Концепция работы центра предоставлять своим жителям широкий спектр услуг. На территории бизнес центра действуют банки, банкоматы, нотариусы, кафе, мини-маркет, химчистка, туристическое агентство.

Офис на Печерске позволяет с комфортом использовать развитую инфраструктуру района и решать другие запросы арендаторов.

Порядок в бизнес центре Horizon Office Towers и сохранность имущества обеспечивает круглосуточная квалифицированная охрана. Автотранспорт можно разместить в подземном 3-этажном паркинге или на закрепленных специально за Вами охраняемых стоянках.

Аренда офиса на Печерске - это лучшее решение для организации бизнеса.

Бизнес центр Horizon Office Towers– Ваш новый офис на Печерске. Оцените все выгоды и комфорт центрального расположения, развитой инфраструктуры и, конечно же, наивысшего качества обслуживания бизнес центра Horizon Office Towers.

Выбирайте офис на Печерске и будьте в центре деловых и общественных событий Киева.

Вернуться к списку

Адрес: г. Киев, ул. Шелковичная 42-44

Аренда офиса в центре Киева:

Тел.: +38 096 349 8808,
                 +38 096 426 9843

e-mail: katerynazinchuk@gmail.com